Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В марте у жителей Аткарского района родились Серафим, Богдан и Амина

  • Автор: Светлана Мочинская

В марте у жителей Аткарского района родились Серафим, Богдан и АминаЗа прошедший март 2018 года в Аткарском районе родилось 29 малышей, среди новых жителей тринадцать мальчиков и шестнадцать девочек.

Как рассказала нашему изданию руководитель отдела ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району Наталья Панкратова, всего за первые три месяца текущего года зарегистрировано рождение 83 детей. Наиболее распространенными именами у родителей стали среди мальчиков Денис, Алексей, Богдан и Вадим. Девочек же чаще всего называли Марией, Александрой, Аминой или Анной.

Называли маленьких аткарчан и достаточно редкими именами, например, Тимофей, Серафим и Снежана.

Кроме того, за март-месяц шесть молодых пар официально оформили свои отношения, создав семьи. С начала же года отделом ЗАГС зарегистрировано 22 брака.

Также четырежды аткарчане устанавливали отцовство и дважды меняли имя.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.