Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ОМВД Аткарского района созданы все условия для успешной работы

  • Автор: Дарья Простякова

Проверка рабочих мест в ОМВД по Аткарскому районуЧлены Общественного совета при отделе МВД по Аткарскому району познакомились с организацией рабочих мест сотрудников отдела полиции.

Предложение по предметному осмотру служебных кабинетов отдела полиции, на одном из заседаний Совета выдвинул Геннадий Баранов. Вопрос: «Насколько правильно организованы рабочие места сотрудников для эффективной работы и повышения профессионального уровня?», возник у членов Совета по итогам аттестации сотрудников отдела.

5 апреля председатель Общественного совета при отделе МВД РФ по Аткарскому району Евгений Афанасьев, члены Совета Александр Набутовский, Геннадий Баранов и ответственный секретарь Совета Светлана Балацкая познакомились с организацией рабочих мест сотрудников отдела МВД.

Начальник отдела МВД по Аткарскому району, полковник полиции Алексей Соловьев рассказал членам Совета о планомерной работе по созданию необходимых условий для работы в каждом подразделении отдела.

Члены Совета отметили, что все рабочие места сотрудников укомплектованы необходимой оргтехникой. Особо обратили на себя внимание следственное отделение и отделение уголовного розыска, где сотрудники поддерживают строгий порядок на рабочих местах.

- В рабочих кабинетах отдела МВД есть все необходимое для эффективной работы сотрудников, – отметил председатель Совета Евгений Афанасьев.

В ходе беседы с членами Совета начальник отдела Алексей Соловьев рассказал о результатах профилактической работы по предупреждению мошенничества и по раскрытию преступлений в малых селах района.

Второй вопрос, рассмотренный членами Совета в ходе рабочего визита в отдел МВД – соблюдение законодательства в отношении лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания. Члены Совета посетили ИВС и убедились, что все требования к содержанию арестованных строго соблюдаются. Здесь предусмотрены все особенности быта в содержании мужчин, женщин и инвалидов, строго выполняются все санитарно-гигиенические требования и требования к медицинскому обслуживанию арестованных лиц.

Подробный отчет об итогах посещения отдела МВД по Аткарскому району, прозвучит на заседании Совета.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.