Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские медики – в фотоконкурсе «Лучший по профессии-2018»

  • Автор: Марина Флягина

Медсестра из Аткарска Наталия СилантьеваДКБ Саратова с 1 апреля по 1 мая 2018 года проводит фотоконкурс «Лучший по профессии-2018», в нем участвуют сразу несколько медицинских работников из города Аткарска.

Приурочен данный конкурс в ежегодно отмечаемому 12 мая Всемирному дню медсестры и проводится с целью повышения престижа и расширения моральных стимулов специалистов со средним медицинским образованием в НУЗ «ДКБ на станции Саратов-II ОАО РЖД», а также его структурных подразделениях.

Организаторы конкурса желают не только повысить престиж профессии медсестры, но и продвигать идею заботы о пациентах, повысить лояльность клиентов к медперсоналу и бренду «РЖД-Медицина».

Участвуют в конкурсе сразу несколько сотрудниц Поликлиники № 5 на ст. Аткарск. Одна из них – Наталия Евгеньевна Силантьева (на главном фото), которая трудится фельдшером в кабинете ПРМО и всегда ответственно относится к выполняемой ею работе. Четко, грамотно и в срок она выполняет все требования руководителей, отличается требовательностью, как к себе, так и к окружающим. В людях Силантьева ценит порядочность, честность и трудолюбие.

Еще одна участница фотоконкурса – лаборант КДЛ Ольга Францевна Вуткарева (на фото 2), жизненным кредо которой является «Профессионализм, понимание и любовь к людям!». Основные качества, которые требуются для ее профессии – компетентность, ответственность и точность, а потому она своевременно совершенствует свои навыки на курсах повышения квалификации.

Медсестра из Аткарска Ольга Вуткарева

Татьяна Юрьевна Милованова (на фото 3 слева) в Поликлинике № 5 работает фельдшером кабинета ПРМО, являясь хорошо знающим свое дело высококвалифицированным специалистом. Чтобы поддерживать высокий профессиональный уровень, она неизменно  стремится соответствовать современным требованиям и повышать мастерство.

Медсестры из Аткарска Татьяна Милованова и Любовь Андрюкова

Наконец Любовь Леонидовна Андрюкова (на фото 3 справа) трудится в поликлинике медсестрой высшей категории (специальность «функциональная диагностика»). О профессии медицинской сестры она мечтала с детства, а когда начала учиться, то поняла, что это и впрямь именно ее. Жалеть о выборе профессии ей не приходилось.

Работает по специальности Андрюкова уже 28 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.