Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первые аткарские новобранцы 2018 года отправятся служить в спецназ

  • Автор: Светлана Мочинская

Первые аткарские новобранцы 2018 года отправятся служить в спецназС 1 апреля в России стартовала весенняя призывная кампания-2018, в том числе в Аткарском районе, продлится она до 15 июля текущего года.

- Первые новобранцы, шестеро молодых аткарчан, вступят в ряды Российской армии 23 апреля, парни отправятся служить в войска спецназа, – об этом рассказал изданию «Аткарский уездЪ» старший помощник начальника отделения по профессиональному и психологическому подбору военного комиссариата по Аткарскому и Екатериновскому районам Дмитрий Гашко.

Всего в эту весну планируется призвать на службу 59 молодых жителей Аткарского района и 25 – Екатериновского. Помимо спецназа, согласно разнарядке, призывники отправятся в сухопутные и морские войска, а также в войска Национальной гвардии.

По области в весенний призыв-2018 в ряды РА вступят примерно 2000 новобранцев.

На сегодняшний день на учете комиссариата состоят 630 аткарских парней и 380 молодых людей, проживающих в Екатериновском районе.

По словам Дмитрия Анатольевича, призывная комиссия будет работать каждую среду до 15 июля, возглавляет ее глава Аткарского района Виктор Елин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.