Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителям Аткарского района предлагают домовые знаки по выгодной цене

  • Автор: Марина Флягина

Жителям Аткарского района предлагают домовые знаки по выгодной ценеЖители Аткарского района в течение апреля-месяца могут приобрести изготовленные на заказ домовые знаки и указатели улиц в «Уезде» по выгодным ценам.

Весна, пожалуй, самое время, чтобы обновить уличные указатели и домовые знаки, которые не только добавляют в нашу жизнь порядок и системность, но и хорошо помогают ориентироваться иногородним или не знакомым с местной нумерацией.

Мы предлагаем жителям Аткарска уличные указатели и номерные знаки стандартной сине-белой расцветки, но при желании изготовим и индивидуальный дизайн. В течение всего апреля на эту продукцию действует скидка в 15%.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-964-999-9176. Или по адресу: г. Аткарск, улица Советская, дом № 102 (первый этаж).

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.