Menu
Пред След
A+ A A-

В течение двух дней в Аткарске без света останутся дома и организации

  • Автор: Марина Флягина

10 и 11 апреля в Аткарске без света останутся дома и организацииОчередные отключения света в связи с плановыми ремонтными работами на электрооборудовании ожидают аткарчан на протяжении двух дней, 10 и 11 апреля.

Как сообщил «АУ» диспетчер филиала ОАО «Облкоммунэнерго», во вторник, 10 апреля, с 9 часов до полудня останутся без электричества часть жителей  микрорайона «Целина» из-за запланированных работ на четной стороне улицы Лермонтова (от ул. Вольская до конца), на улице Данилова (дома № 11-14). Будет также приостановлено энергоснабжение и в кафе «1001 ночь».

С 13 часов 30 минут до половины пятого работы продолжатся на улицах Октябрьская и 1-я Родниковская, а также затронут улицы 30 лет Победы (многоэтажный дом № 44 и четной стороны частного сектора – с дома № 14 по № 60). В это же время запланировано отключение электроэнергии и на улицах Гоголя (дома № 1-7 и № 2-16) и Тургенева (от ее начала до 30 лет Победы).

Также в этот день не будет электричества в магазине «Гроздь», расположенном на ул. Чапаева, котельной № 15, в детском садике № 2 и на стадионе «Локомотив». На этих объектах работы будут проводиться недолго — с 13 часов 15 минут до 14 часов 30 минут.

В среду, 11 апреля, плановые работы будут проходить с 9 до 12 часов и с 13 часов 30 минут до 15 часов. Отключения электроэнергии в данные периоды времени ожидаются в здании Горгаза, на АЗС ТНК и на улице Тургенева по четной стороне, с дома № 26 до дома № 38.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.