Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трактир «У тополя» приглашает аткарчан насладиться отличной кухней

  • Автор: Марина Флягина

Трактир У тополя в АткарскеИзвестный в Аткарске «Трактир у тополя» приглашает жителей и гостей города провести время в компании друзей, семьи или наедине с любимым человеком.

В заведении на берегу реки вы не только сможете отдохнуть, но и насладиться отличной кухней и приятной музыкой. Ненавязчивое обслуживание и доступные цены порадуют любого гостя, заглянувшего в «Трактир у тополя».

Кафе принимает заказы на проведение свадебных, юбилейных и праздничных банкетов и корпоративных мероприятий. Кроме того, здесь можно заказать поминальные обеды, пироги и пирожки.

«Трактир у тополя» недавно изменил график работы, теперь аткарчан ждут ежедневно с 8 до 18 часов, а в пятницу и субботу — с 8 до 24 часов.

Напоминаем адрес кафе: г. Аткарск, ул. Гагарина, 8. Телефон 8(84552) 3-40-88.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.