Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане устроили «смотровые площадки» на мостах через Аткару

  • Автор: Роман Чекинев

Жители Аткарска на мосту через реку АткаруЖители Аткарска приходят на мосты через реку Аткара, чтобы посмотреть на один из самых масштабных паводков в нашем городе за последние годы и, может быть, даже десятилетия.

Особенно много людей приходит и приезжает на мост в районе автостанции, сегодня порой здесь было даже трудно припарковаться. Наблюдают за половодьем и разбушевавшейся стихией аткарчане целыми семьями. Некоторые активно снимают происходящее на мобильные телефоны, делают видео. Горожане делятся впечатлениями, здесь же звучат обсуждения проблемы, анализ паводковой ситуации и прогнозы.

Приезжают, хотя и не в таких количествах, также и к не функционирующему мосту внизу улицы Советской, однако на сам мост здесь уже просто так не пройти – только в высоких сапогах.

Вода подступила к мосту со всех сторон, вечером 10 апреля вплотную приблизившись к базе Аткарского райпо. А с другой стороны моста затоплена улица Заречная, вода также окружила магазин, известный в народе под названием «Долбишка».

Фото Валентина Сенькова, Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.