Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Губернатор срочно направил в Аткарск зампреда облправительства

  • Автор: Роман Чекинев

Заместитель председателя правительства Саратовской области Александр БуренинГубернатор Саратовской области Валерий Радаев дал поручение о принятии оперативных мер из-за осложнения паводковой обстановки, ситуацию нужно взять под контроль в трех районах – Аткарском, Петровском и Романовском.

Здесь за минувшие сутки по причине нарастания температурного режима и увеличения уровня воды в местных реках существенно осложнилась обстановка с паводком.

Как информирует сегодня пресс-служба главы региона, Радаев поручил срочно выехать на места заместителям председателя областного правительства, чтобы они могли непосредственно координировать работу соответствующих служб.

В Аткарский муниципальный район оперативно выехал Александр Буренин, в Романовский – Алексей Стрельников, а в Петровский – Василий Разделкин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.