Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Прогнозируется повышение воды в Аткарском МР в течение трех дней

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели в АткарскеКак сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, по данным на 12 часов дня 11 апреля 2018 года, в Аткарске подтоплены 155 домов, к родственникам отселены 132 местных жителя, еще восемнадцать человек направлены в пункт временного размещения.

Всего в Аткарске и районе подготовлены 13 ПВР с вместимостью до трех тысяч человек, к данному моменту организованы семь лодочных переправ.

На месте с целью принятия оперативных решений находятся начальник ГУ МЧС Игорь Качев и зампред областного правительства Александр Буренин.

Вместе с тем, крайне неутешительны данные Саратовского Гидрометцентра, метеорологи прогнозируют повышения уровня воды в Романовском и Аткарском районах до опасных отметок на протяжении трех ближайших дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.