Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Мельничной в Аткарске в водном плену оказались машины и скот

  • Автор: Анастасия Макарова

Затопленный паводком автомобиль в АткарскеУлица Мельничная в городе Аткарске оказалась одной из наиболее пострадавших от происходящего в настоящее время разгула водной стихии.

Подписчик сообщества «Аткарский уездЪ» в социальной сети «ВКонтакте» Сергей Антонов поделился с нашей газетой яркими фотографиями паводка в этом уголке города. Снимки были сделаны 11 апреля 2018 года в утреннее время.

На них видно, что затопленными водой оказались автомобили местных жителей – ВАЗ-2104 и не рабочий ИЖ-Комби, в жилищах аткарчан мутная вода – на полу, а скотина хозяева согнали на возвышающиеся участки.

Вчера и сегодня мы получили большое количество фотографий от наших читателей, обработать их все мы не успеваем, но выражаем благодарность всем приславшим снимки.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Аткарске находится Губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.