Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Анатолий Ципящук оценил ситуацию с паводком в Аткарском районе

  • Автор: Юлия Мишукова

Анатолий Ципящук оценил ситуацию с паводком в Аткарском районеГлава областной Общественной приемной председателя «Единой России» и депутат облдумы Анатолий Ципящук оценил сложную обстановку в Аткарском районе, сложившуюся из-за паводка.

Как информирует сегодня пресс-служба регионального отделения партии, Ципящук лично переправился на лодке через оказавшиеся затопленными участки, ознакомился с работой пунктов эвакуации и питания для пострадавших от «большой воды».

Пообщался депутат областной думы и с самими пострадавшими аткарчанами, как отмечается в сообщении, большое число жителей обращались к Ципящуку по вопросам компенсации нанесенного ущерба.

Руководитель региональной Общественной приемной подчеркнул, что решение этой проблемы нужно начать с оценки ущерба, а после этого будут подготавливаться все необходимые для этого документы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.