Menu
Пред След
A+ A A-

Число подписчиков группы «АУ» в «Одноклассниках» превысило 10 тысяч

  • Автор: Редакция

Число подписчиков группы «АУ» в «Одноклассниках» превысило 10 тысячКоличество подписчиков сообщества газеты «Аткарский уездЪ» в социальной сети «Одноклассники» превысило отметку в 10 тысяч человек.

Таким образом, наша группа стала не только наиболее многочисленным аткарским пабликом в соцсетях, но и первой перешагнувшей отметку в 10К подписчиков.

Мы выражаем благодарность каждому из подписавшихся на наше сообщество, а 10-тысячному подписчику, которым стал Виктор Григорьев, подарим сувенирную кружку с нашим логотипом.

Мы также говорим спасибо нашим активным читателям, которые делятся с нами фотографиями и материалами, оперативно сообщают интересные новости. Во многом благодаря нашей группе мы поняли, что аткарчане разъехались по всему миру, нам пишут из США, Германии, Казахстана, Беларуси, Украины и ДНР, не говоря о самых отдаленных уголках России. Наши подписчики проживают также в Голландии, Узбекистане, Италии и Израиле. И нам приятно, что они не забывают об Аткарске.

Напоминаем, что также вы можете подписаться на издание «Аткарский уездЪ» в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter и Instagram, если вам удобнее следить за нашими публикациями именно в них.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.