Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ремонт Дома культуры в Аткарске к осени потратят 2 млн рублей

  • Автор: Марина Флягина

Здание Дома культуры в АткарскеРаботы по текущему ремонту здания районного Дома культуры в городе Аткарске на улице Чапаева, дом № 54, должны быть завершены к 25 августа 2018 года, электронный аукцион на их проведение назначен на 3 мая.

За эти деньги будет выполнен ремонт с заменой плинтусов полов из линолеума, окраска полов масляной краской, покраска водоэмульсионными поливинилацетатными составами потолков и стен, облицовка стен гипсокартонном, кровельный ремонт листовой сталью со сменой обрешетки, разборкой старых и установкой новых трубопроводов и радиаторов и др.

Как отмечается в доступной на сайте госзакупок документации, общая стоимость планируемых работ оценивается в 2 миллиона 11 тысяч 20 рублей 92 копейки, а источниками финансирования выступят областной и местный бюджеты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.