Menu
Пред След
A+ A A-

Юные аткарчане оспорят право поехать на Безопасное колесо в Маркс

  • Автор: Марина Флягина

Юные аткарчане поспорят за право поехать на «Безопасное колесо» в МарксДля пропаганды ПДД среди школьников и распространения новых методов профилактической работы с детьми в Аткарском районе с 19 по 21 апреля пройдет общеобластной конкурс «Безопасное колесо-2018».

В ходе него 20 апреля в 14 часов на площадке у входа в Аткарский горпарк состоится районный конкурс, в котором поучаствуют ребята 2006-2008 годов рождения. Им предстоит пройти фигурное вождение на велосипеде, сдать экзамены по знанию Правил и медицины.

По итогам этого конкурса определится команда-победитель, которая будет участвовать в региональном этапе «Безопасного колеса-2018», он пройдет 4 мая на базе Саратовской юношеской автошколы «Орленок» в городе Маркс, рассказал «Уезду» начальник ОГИБДД Максим Антонов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.