Menu
Пред След
A+ A A-

На кладбищах Аткарска на Радоницу были совершены панихиды

  • Автор: Светлана Мочинская

На кладбищах Аткарска и района на Радоницу были совершены панихидыНа Радоницу, 17 апреля, священниками Аткарского благочиния были совершены панихиды на кладбищах города и сел района.

Как информирует сегодня пресс-служба Аткарского благочиния, в городе с 11 до 13 часов панихиды прошли на Пригородном, Залинейной, Старом и Новом кладбищах. Также они состоялись в селах Чемизовка, Барановка, Тургенево, Малая Осиновка, Приречное, Ивано-Языковка, Ершовка, Марфино, Синельниково, Земляные Хутора и Елизаветино.

На всех кладбищах совершили общую панихиду, а после нее православные верующие могли пригласить священника провести молитвенное поминовение на местах захоронений своих близких, отмечается в сообщении.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.