Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Все подтопленные дома в Аткарске полностью освобождены от воды

  • Автор: Марина Флягина

Все подтопленные дома в Аткарске полностью освобождены от водыРанее подтопленные в городе Аткарске жилые дома, по данным ГУ МЧС по Саратовской области на 10 часов 19 апреля, полностью освобождены от воды, сообщает пресс-служба регионального спасательного ведомства.

В то же время на территории Аткарского и Лысогорского муниципальных районов остаются подтопленными еще 27 приусадебных участков местных жителей (вчера – 29 дворов, – прим. «АУ»), перелиты девять низководных мостов (вчера – десять) и шесть участков автомобильных дорог.

Напомни, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о том, что почти шестьсот жителей нашего муниципального района обратились в органы власти по поводу компенсации нанесенного паводком-2018 ущерба.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.