Menu
Пред След
A+ A A-

«Сашими» предлагает японские, европейские и американские блюда по доступной цене

  • Автор: Анастасия Макарова

«Сашими» предлагает японские, европейские и американские блюда по доступной ценеКафе «Сашими», расположенное в самом центре Аткарска, в короткие сроки заслужило у горожан славу уютного заведения, привлекающего посетителей доступными ценами, приятной атмосферой, доброжелательным обслуживанием и широким ассортиментом блюд.

При этом меню в «Сашими» с завидным постоянством обновляется и дополняется. Прямо сейчас здесь вы можете отведать традиционные блюда японской кухни – в меню имеется более 80 видов роллов и суши. Представлены также блюда европейской кухни – мясные салаты и салаты с морепродуктами, горячие и холодные закуски.

Если вам по нраву американские вкусности, то вас, безусловно, не оставят равнодушными гамбургеры с котлетой из натуральной говядины на свежей булочке, заправленной кисло-сладким соусом.

Итальянская кухня в «Сашими» представлена различными видами пиццы, самая большая – 36 сантиметров в диаметре. А уже сейчас в меню заведения появилась вкуснейшая паста, приготовленная только из высококачественных ингредиентов.

Здесь же мы советуем вам угоститься чашечкой ароматного зернового кофе, 80% которого составляет бразильская арабика и 20% – робуста. Найдется кофе и для самого изощренного ценителя бодрящего напитка – «Латте», «Эспрессо», «Американо», «Капучино» или «Гляссе». Ассортимент напитков в «Сашими» дополняют вкуснейшие чаи и витаминные свежевыжатые соки.

Кроме того, на доставку по городу действует акция «Счастливые часы»*. Ежедневно с 11 до 16 часов при заказе на сумму от 400 рублей предусмотрена скидка 3% + жареный ролл с лососем. При заказе на сумму от 1000 рублей скидка составит уже 5% + ролл Кани Филадельфия жареный, а при заказе от 2000 рублей – сет «Классика» в подарок.

И еще. При заказе от 1000 рублей – ролл дня всегда в подарок. Кроме того, в кафе предоставляется скидка 15% именинникам (действует три дня до и после дня рождения).

У постоянных посетителей кафе «Сашими» также существует возможность сэкономить. Для этого необходимо получить дисконтную карту заведения. Выдача дисконта осуществляется при предъявлении чеков на общую сумму 3000 рублей. Действует скидка 10% на доставку и 5% на кафе, а при предъявлении чеков на общую сумму 8000 рублей – скидка составит уже 15% на доставку и 10% – на кафе.

Помимо этого, предусмотрена возможность сделать заказ и забронировать столик по телефону 583-582 или непосредственно в кафе. Для Вашего удобства также работает сайт (адрес на фото), где вы можете оформить заказ в режиме он-лайн.

Напоминаем, кафе «Сашими» располагается по адресу: улица Советская, дом № 117. Доставка – вход со стороны улицы Ленина, вход в кафе – со стороны улицы Советская.

Посетителей ждут с 11 до 23 часов, в пятницу и субботу кафе работает до часа ночи.


*Подробности акции уточняйте у сотрудников кафе «Сашими» или по номеру телефона 583-582.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.