Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ЦДТ подвели итоги выставки-конкурса «Пасхальный перезвон»

  • Автор: Марина Флягина

Подведение итогов на конкурсе Пасхальный перезвон в АткарскеВ Центре детского творчества г. Аткарск подведены итоги выставки-конкурса ручных работ «Пасхальный перезвон».

В данном конкурсе приняли участие более 50 ребят из числа обучающихся в детских объединениях декоративно-прикладного творчества ЦДТ, дошкольников из «Капельки», а также учеников сельских школ  Тургенево, Елизаветино и Барановка.

Жюри подводит итоги конкурса Пасхальный перезвон

На выставке были представлены работы в номинациях «Пасхальный сувенир», «Пасхальная композиция», «Пасхальная открытка», выполненные в различных техниках.

«Пасхальный перезвон» – уникальная возможность представить сувениры ручной работы, отличающиеся особой торжественностью.

Жюри, в состав которого вошли благочинный Аткарского округа, священник Дионисий Елистратов, педагог ДШИ Евгения Макеева и учитель технологии школы № 1 Ирина Сумкина, остались очень довольны результатами.

- Выставка получилась светлой, доброй, - отметил отец Дионисий.

По его инициативе, в воскресной школе при храме Петра и Павла будет организована выставка лучших работ. Работать она начнет с 29 апреля 2018 года, рассказали в ЦДТ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.