Menu
Пред След
A+ A A-

В Форуме самоуправления приняли участие ученики 13 школ района

  • Автор: Марина Флягина

В Форуме самоуправления приняли участие ученики 13 школа районаНа базе ЦДТ 19 апреля состоялся Форум самоуправления, учащиеся 13 школ Аткарского МР встретились с Еленой Рузановой – руководителем областного отделения Российского движения школьников.

Также на Форуме присутствовали региональный лидер Информационно-медийного направления София Трубаева и один из руководителей детского совета «Личностное развитие» Анна Яковлева.

Елена Рузанова поведала аткарским педагогам и школьникам о направлениях работы РДШ и о конкурсах, в которых они могут принять участие. Кроме того, ею было проведено совещание с педагогами, на нем было подробно рассказано, каким образом школы могут присоединиться к организации.

Региональные лидеры же на встрече смогли поделиться со школьниками своим опытом участия в РДШ, детально описав мероприятия и возможности, предоставляемые Российским движением школьников.

Фото РДШ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.