Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Первомай обновят Доску Почета и откроют новый детский аттракцион

  • Автор: Светлана Мочинская

Доска Почета в АткарскеВ День весны и труда в Аткарске на площади Звезд во время торжественного мероприятия состоится открытие обновленной Доски Почета-2018.

По традиции, десять лучших работников и десять предприятий города и района будут занесены на Доску Почета

По информации специалиста отдела информации, общественных  отношений, спорта и делам молодежи Ксении Маляновой, на Первомай ее торжественно откроют, а аткарчанам, внесшим значительный вклад в социально-экономическое процветание района, вручат свидетельства о занесении на Доску Почета и памятные подарки.

После чего в этот торжественный день на площади Звезд состоится праздничный концерт, в котором примут участие победители зонального этапа смотра художественной самодеятельности.

А для самых маленьких аткарчан будет работать новый аттракцион, в этот день детей ждут в сухом бассейне с шариками, который установят к 1 мая на территории зоопарка.

Начало мероприятия в настоящее время уточняется.

Напомним, ранее мы информировали о том, что ко Дню Победы в аткарском парке уложат тротуарную плитку и установят новую садовую мебель.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.