Menu
Пред След
A+ A A-

Президиум Совета ветеранов посетил школу в Земляных Хуторах

  • Автор: Владимир Рыжов

Аткарский совет ветеранов с визитом в Земляных Хуторах20 апреля члены Президиума районного Совета ветеранов посетили школу в Земляных Хуторах и вручили коллективу учащихся и учителей копию Знамени Победы.

Участник Курской битвы и Почетный гражданин Аткарского района А. И. Липатов рассказал ребятам о своем боевом пути. Ветераны пожелали школьникам и дальше хорошо учиться, быть готовыми к труду и защите Родины.

Старший научный сотрудник краеведческого музея доцент В. Н. Рыжов рассказал детям об истории села Земляные Хутора и подарил школе свою книгу «Город Аткарск. История и современность».

За чашкой чая ветераны обсудили с учителями вопросы патриотического воспитания молодежи. Также они посетили здешний мемориал, посвященный жителям села, павшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.