Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для котельной № 4 г. Аткарска закупят оборудования на 380 тысяч рублей

  • Автор: Марина Флягина

Для котельной № 4 г. Аткарска закупят оборудования на 380 тысяч рублейДля городской котельной № 4, которая располагается на улице Пушкина, дом № 58 «А» в Аткарске, закупят нового оборудования на 380 тысяч рублей.

Соответствующий электронный аукцион пройдет 3 мая 2018 года, а средства на оборудование выделит бюджет МО г. Аткарск, информация доступна на сайте госзакупок.

По технической документации, в перечень оборудования входят комплекс для измерения количества газа, газораспределительная установка и комплекс погодозависимого каскадного управления котлами.

Осуществить поставку оборудования для котельной победитель аукциона должен будет в течение тридцати дней с момента подписания данного муниципального контракта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.