Menu
Пред След
A+ A A-

На концерте ко Дню Победы артисты выступят в новой военной форме

  • Автор: Светлана Мочинская

На концерте в честь Дня Победы артисты выступят в новой военной форме12 мая в Городском доме культуры «Россия» в Аткарске состоится большой праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» хормейстер ГДК Светлана Галанова, в концертной программе под названием «Ради жизни на земле» примут участие творческие коллективы города и района, среди которых воспитанники ЦДТ, народный ансамбль «Россияночка», Иван Щербаков, Елена Плеханова, танцевальный коллектив Натальи Демидовой и многие другие.

- В концертной программе прозвучат новые песни о войне, кроме того, артисты выступят в новой военной форме, которую пошили специально к этому дню, – добавила Светлана Галанова.

Продолжат концертную программу местная музыкальная эстрадная группа «Рок-фестиваль» и ВИА «Назад в СССР».

Начало мероприятия запланировано на вторую половину дня, точное время концерта в данный момент уточняется.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.