Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Освободившийся мост через Аткару пока закрыт для движения авто и пешеходов

  • Автор: Светлана Мочинская

Освободившийся мост через Аткару пока закрыт для движения авто и пешеходовМост через Аткару на улице Карла Маркса до вчерашнего дня все еще оставался перелитым после паводка, вода ушла только 26 апреля, оставив после себя горы различного мусора и веток деревьев.

В связи с этим сотрудники Аткарской зональной поисково-спасательной службы Петр Кригер, Алексей Люлин, Алексей Тутушкин и Алексей Шаталин выезжали на место с целью расчистки моста. Также спасатели установили перила.

Однако, по информации ЕДДС, на данный момент мост для автомобилей и пешеходного передвижения закрыт. В скором времени будет создана специальная комиссия, которая проведет его обследование на техническое состояние. Передвигаться по мосту можно будет после подписания акта открытия.

Фото Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.