Menu
Пред След
A+ A A-

Виктор Томарев стал Почетным гражданином Аткарского района

  • Автор: Юлия Мишукова

Виктору Томареву присвоили звание Почетного гражданина АткарскаПочетным гражданином Аткарского муниципального района стал Виктор Томарев, известный в Аткарске предприниматель, большую часть трудовой деятельности посвятивший сельскому хозяйству.

Свидетельство о присвоении почетного звания торжественно вручил Виктору Федоровичу на первомайском митинге глава района Виктор Елин.

Думаем, заслуги Виктора Томарева перед Аткарском известны местным жителям, и звание ему присвоено заслуженно. Он пришел в сельское хозяйство сразу после окончания сельскохозяйственного института в 1980 году. Поработав агрономом у себя на родине в Волгоградской области, он через год приехал в Аткарский район и поначалу занимал аналогичную должность в хозяйстве «Муммовское». В 1992 году Томарев был избран председателем СХПК «Россия».

За многолетний труд в 1999 году Виктору Томареву Указом Президента присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

С 2005 года стал индивидуальным предпринимателем и теперь известен как глава крестьянско-фермерского хозяйства. Наверняка помнят аткарчане, что Виктор Федорович несколько лет был и главой Аткарского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.