Menu
Пред След
A+ A A-

Отец Дионисий поговорил с полицейскими о поведении за рулем

  • Автор: Светлана Мочинская

Отец Дионисий побеседовал с сотрудниками полицииБлагочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов в рамках Единых дней государственно-правового информирования побеседовал с личным составом аткарской полиции.

Отец Дионисий является членом Общественного совета при отделе МВД по Аткарскому району. Как информирует сегодня пресс-служба Аткарского благочиния, на встрече священника с сотрудниками полиции обсуждалась тема «Сотрудник ОВД за рулем – образец для подражания или источник повышенной опасности на дорогах».

Присутствовал на мероприятии, как отмечается в сообщении, начальник отделения по работе с личным составом Аткарского ОМВД подполковник внутренней службы Александр Юрьевич Дворцов.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о концерте в Петропавловском храме поэта и певца-барда из г. Вольск Максима Соколова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.