Menu
Пред След
A+ A A-

В 83 домах залинейной части Аткарска ожидается отключение света

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске 4 мая произойдет отключение светаВ Аткарске продолжаются массовые отключения света в связи с плановыми работами на городских линиях электропередач. 4 мая приостановится энергоснабжение в 83 домах.

О графике отключений на завтра рассказали корреспонденту «Аткарского уезда» в дежурной части филиала Облкоммунэнерго.

В пятницу, 4 мая, запланирован капитальный ремонт на электролиниях, питающих три улицы залинейной части города. Перебои со светом ожидают жителей домов с № 16 по № 48 по улице Московская. По улице Волгоградская отключения электричества произойдут по нечетной стороне – от начала до дома № 27, и по четной – от начала до дома № 16, а также по улице Заводская – в домах с № 1 по № 13 и с № 2 по № 12.

Всего будут обесточены 83 дома. Работы будут проводиться в период времени с 9 до 16 часов 30 минут, после чего энергоснабжение абонентов будет полностью восстановлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.