Menu
Пред След
A+ A A-

В апреле в Аткарске родились Валерия, Альбина, Матвей и Маргарита

  • Автор: Светлана Мочинская

В апреле в Аткарске родились Валерия, Альбина, Матвей и МаргаритаВ апреле-месяце текущего года отделом ЗАГС по г. Аткарск и Аткарскому району было зарегистрировано рождение 19 детей, семь из которых мальчики, а двенадцать – девочки.

- Столько же, девятнадцать, было зарегистрировано и браков, – рассказала газете «Аткарский уездЪ» руководитель учреждения Наталья Панкратова. – Помимо этого, в апреле в одной из семей города родилась двойня.

Самыми популярными именами у родителей-аткарчан в этом весеннем месяце были Александр, Алексей, Антон и Даниил – у мальчиков, а у девочек – Валерия, Мария, Альбина и Алина. Также в апреле маленьким жителям нашего района давали такие имена, как Николай, Матвей, Маргарита и Карина.

Помимо всего прочего, Наталья Сергеевна напоминает, что аткарчане могут зарегистрировать отношения в одну из «красивых дат» 2018 года. Так, к примеру, сейчас все желающие могут подать заявление на 07.07, правда, сделать это необходимо до 6 июня.

Также в отделе ЗАГС приглашают жителей отпраздновать юбилейные свадебные даты.

Напомним, ранее «АУ» рассказывал, что в марте в семьях наших земляков родились Богдан, Серафим и Амина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.