Menu
Пред След
A+ A A-

Самыми быстрыми бегунами в Аткарске стали ученики 9-й школы

  • Автор: Светлана Мочинская

Самыми быстрыми бегунами в Аткарске стали  ученики 9-й школыВ Аткарске прошел VII легкоатлетический забег среди общеобразовательных учреждений, массовые соревнования школьников приурочены к празднованию Дня Победы.

С приветственным словом и пожеланием побед перед присутствующими выступил заместитель главы администрации по социальной сфере и вопросам общественных отношений Александр Емелин.

Кроме того, Александр Федорович вручил золотые значки отличия ГТО, ими были награждены учитель физкультуры школы поселка Тургенево Наталья Тимакова, Валерий Чирков и его сын Артем, кстати, самый маленький участник ГТО. Значки получили также и другие юные спортсмены.

После этого ровно в полдень был объявлен  старт забегу недалеко от входа в городской парк на улице Ленина. Более трехсот участников марафона пробежали дистанции в два и три километра. По итогам соревнований девушек и юношей компетентное жюри подвело итоги и наградило грамотами и медалями самых быстрых бегунов в личном и командном зачетах.

Первое общекомандное место досталось МОУ СОШ № 9, на втором месте оказались спортсмены МОУ СОШ № 8 и на третьем – МОУ СОШ № 3.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.