Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На некоторых улицах Аткарска запланированы отключения света

  • Автор: Светлана Мочинская

На некоторых улицах Аткарска запланированы отключения светаОчередные отключения электричества из-за плановых работ ожидаются 10 и 11 мая на шести улицах залинейной части города, а также в четырех магазинах, кафе и нефтебазе, расположенных в этом же микрорайоне.

График отключений представлен «АУ» филиалом Облкоммунэнерго.

Так, сегодня, 10 мая, отключение света произойдет для жителей, проживающих в домах с № 24 по № 65 по улице Волгоградская (от ул. Гоголя до Лермонтова), с № 3 по № 43 по улице Лермонтова (от ул. Волгоградская до ул. Островского), с № 28 по № 67 по улице Степана Разина (от ул. Гоголя до ул. Лермонтова), с № 9 по № 80 по улице Тургенева, с № 1 по № 22 по улице Маяковского, а также все дома по улице Белинского.

Запланированные работы специалистов организации продлятся с полвины девятого утра до полудня.

В пятницу, 11 мая, плановые работы в залинии будут продолжены, но жителей они не коснутся. Будет приостановлено энергоснабжение магазина торговой сети «Магнит», расположенного по улице Гоголя, 24, и продуктовых магазинов ИП Кудашкин, ИП Беглецов, ИП Палькина. Также будут обесточены бывшее кафе «Березка» (ныне неработающее) и нефтебаза на территории МЭЗ.

Время проведения работ – с 8.30 до 15 часов. После чего энергоснабжение объектов будет восстановлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.