Menu
Пред След
A+ A A-

Александр Игонькин проведет личный прием граждан в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Руководитель Россельхознадзора Саратовской области Александр ИгонькинГлава областного Управления Россельхознадзора Александр Игонькин в следующий четверг, 17 мая 2018 года, приедет в Аткарск и проведет личный прием граждан.

Начнется прием в 11 часов в конференц-зале на первом этаже Общественной приемной Губернатора на улице Революционная, дом № 45, сообщает пресс-служба администрации Аткарского МР.

Аткарчане смогут обратиться к Александру Викторовичу по вопросам использования семенного материала, продажи пакетированных семян и посадочных материалов, засорения и захламления сельскохозяйственных земель, безопасности и качества круп, неиспользования земельных участков, отгрузки подкарантинной продукции, перевозки всеми видами транспорта животных и животноводческой продукции, уничтожения плодородных слоев почвы и многим другим.

На прием к руководителю Россельхознадзора можно записаться по телефону Центра занятости населения – 8 (84552) 3-25-22, или в приемной Управления – 8 (8452) 52-94-50.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.