Menu
Пред След
A+ A A-

В субботу жителей Аткарского района приглашают на Ночь музеев-2018

  • Автор: Светлана Мочинская

Логотип акции Ночь музеев-201819 мая 2018 года аткарчане присоединятся к полюбившейся многим Всероссийской акции «Ночь музеев», сотрудники-краеведы подготовили по этому случаю для посетителей специальную интересную программу.

Как рассказала нашему изданию зав. Аткарского краеведческого музея Юлия Федотова, в этот раз мероприятие будет посвящено Году волонтеров, в связи с этим в учреждение приглашают всех дарителей экспонатов. Для них и всех желающих здесь подготовили небольшой концерт, а также экскурс в историю о наиболее интересных экспонатах, которые они же сами принесли.

Кроме того, аткарчан и гостей города в «Ночь музеев» ждет обзорная экскурсия по залам АКМ и экскурсия под названием «Домашний быт аткарчан на рубеже XIX века». Также все желающие смогут поучаствовать в запланированном квесте.

Начало мероприятия состоится в 18 часов, а завершится «Ночь музеев» – в 21 час.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.