Menu
Пред След
A+ A A-

Массовые отключения света в Аткарске пройдут в течение трех дней

  • Автор: Светлана Мочинская

Массовые отключения света в Аткарске пройдут в течение трех днейВ связи с капитальном ремонтом на электрооборудовании в Аткарске в течение трех дней ожидаются отключения света в многоэтажке по улице Ленинская и ряде организаций города.

По информации, предоставленной «АУ» диспетчером филиала ОАО «Олблкоммунэнерго», плановые ремонтные работы на объектах начинаются с сегодняшнего дня.

Так, 16 и 17 мая будет приостановлено энергоснабжение дома № 110 «А» по улице Ленинская. Абоненты, проживающие в этом многоквартирном доме, останутся без света с 8 часов 30 минут до 17 часов.

В это же время не будет подачи электричества в детский сад № 2 «Колокольчик», котельные № 6 и № 15, магазин «Гроздь», расположенный на ул. Чапаева, стадион «Локомотив» (раздевалка) и ЦРБ.

В пятницу, 18 мая, отключение электроэнергии запланировано на этих же объектах, но закончится ремонт на час раньше, с 8 часов 30 минут до 16 часов по местному времени.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.