Menu
Пред След
A+ A A-

На приеме граждан аткарчанка рассказала об обваливающихся балконах

  • Автор: Юлия Мишукова

На приеме граждан аткарчанка рассказала об обваливающихся балконахВ приемной аткарского отделения «Единой России» провел традиционную встречу с гражданами по личным вопросам депутат Константин Яковлев, об этом информирует пресс-служба администрации муниципального района.

В частности, к Константину Алексеевичу на прием пришли аткарчане с проблемными вопросами, возникшими после прошедшего паводка. Так, «большой водой» были приведены в аварийное состояние хозяйственные постройки у дома по улице Революционная, 4, хотя само жилище под затопление и не попало. Данный вопрос жителей Аткарска депутатом принят к рассмотрению.

Проживающая в доме № 79 на улице Рабочей женщина обратилась к Яковлеву по проблеме ремонта дома – в доме, по ее словам, обваливаются балконы и протекает крыша, говорится в сообщении. В ответ на это Константином Алексеевичем было обещано прояснить данный вопрос у руководителя ООО «КСК» Стефана Голика, а также довести информацию до жильцов.

Все вопросы взяты депутатом на контроль и должны в ближайшее время решиться.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.