Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский ЦДТ приглашает на летнюю оздоровительную площадку

  • Автор: Марина Флягина

Детская оздоровительная площадкаЦДТ приглашает аткарских детей на летнюю оздоровительную площадку, первая смена на ней будет организована педагогами Центра для ребят 10-14 лет с 4 по 28 июня 2018 года.

Для зачисления детей на летнюю площадку необходим ряд документов – это заявление, договор на обучение по дополнительной программе и согласие на обработку персональных данных, их можно скачать на сайте ЦДТ, распечатать, заполнить и обратиться в учреждение по вопросу зачисления ребенка.

Администрация ЦДТ обращает внимание родителей на то, что обязательным документом для зачисления является также справка от педиатра, датированная не ранее чем за три дня до начала смены.

В первую смену аткарских ребят ожидают на летней площадке спортивно-развлекательные, ролевые и деловые игры, тренинг коммуникативных умений и викторины.

Работа второй смены планируется для детей 7-10 лет и пройдет со 2 по 25 июля, ребята смогут принять участие в соревнованиях, акциях и экскурсиях, личностном тренинге, позаниматься в творческих мастерских.

Прием документов идет в ЦДТ, обращаться к методисту Н. А. Гельдт.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.