Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Почти 60 аткарчан проконсультировали в ходе акции «Вагон здоровья»

  • Автор: Светлана Мочинская

Вагон здоровья в Аткарске23 мая в здании железнодорожного вокзала станции Аткарск прошла акция «Вагон здоровья», организованная сотрудниками АО «Саратовская пригородная пассажирская компания» и Дорожно-клинической больницы.

Начальник железнодорожного вокзала Аткарск ПривРДЖВ Анатолий Перфилов, начальник отдела по организации перевозок и обслуживанию пассажиров СППК Дмитрий Канаев ответили также на жалобы и предложения, касающиеся транспортного обслуживания местных жителей пригородными поездами.

По словам Перфилова, одним из наиболее часто звучащих предложений руководству компании была рекомендация пустить рейсовый автобус до Базарного Карабулака.

НУЗ «Дорожно-клиническая больница» представляли менеджер организации Ольга Москова, а также врач-терапевт Вероника Вязовченко с медсестрой. Медики консультировали пришедших аткарчан, преимущественно пожилого возраста.

Только за первый час работы специалистов более 40 человек получили профессиональную медицинскую консультацию, в профилактических целях гражданам измерили артериальное давление, пульс и провели тесты на кислородосодержание.

Кроме того, в пути следования со станции Саратов-1 участники акции провели аналогичное консультирование пассажиров электропоезда.

Каждого из пришедших за два с половиной часа проведения мероприятия не оставили без внимания, всем вручили памятки по профилактике различных заболеваний.

А всего медики приняли сегодня 58 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.