Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовских журналистов провезут с пресс-туром по Аткарскому МР

  • Автор: Марина Флягина

Указатель Аткарск на въездеПресс-тур по территории Аткарского муниципального района в рамках соцпроекта фонда «Волжский путь» под названием «Близкая точка РФ» состоится в субботу – 26 мая 2018 года.

Предполагается, что участие в нем примут журналисты и блогеры из Саратова, а также представители туроператоров Саратовской области, сообщает сегодня региональный Комитет по туризму.

Такая эксклюзивная поездка представителей прессы по наиболее исторически значимым и красивым аткарским достопримечательностям пройдет впервые, отмечают в ведомстве, а разработкой маршрута для нее занимался старший сотрудник Краеведческого музея Владимир Рыжов.

Блогеров и журналистов ждет обзорная экскурсия по нашему районному центру и местному музею, они смогут увидеть храмы в селах Сосновка, Ершовка и Новая Осиновка, искупаться в святом Владимирском источнике, прогуляться в Приречном по песчаным дюнам, а также посетить Марфинский парк и Медведицу, где их в завершении этого путешествия ждет рыбалка с ухой.

Вышеназванный проект реализуется при использовании президентского гранта на развитие гражданского общества, подчеркивается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.