Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам на рынке продавали «левые» саженцы из Краснодара

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанам на рынке продавали «левые» саженцы из КраснодараИнспектором регионального Управления Россельхознадзора был проведен фитосанитарный рейд на городском рынке Аткарска, его целью было проконтролировать соблюдение законодательства при продаже так называемой подкарантинной продукции.

Как сообщает 23 мая 2018 года пресс-служба надзорного ведомства, на рынке во время рейда было выявлено физическое лицо, осуществлявшее продажу саженцев кустарниковых и плодовых деревьев (всего – 85 штук), которые были без соответствующих документов завезены из Краснодарского края.

По результатам этого рейда в отношении реализовывавшего данные саженцы на аткарском рынке гражданина был составлен административный протокол по ст. 10.3 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.