Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском РКЦ прошел праздник выпускников «Время пришло»

  • Автор: Марина Флягина

Праздник выпускников в Аткарском РКЦОбщегородской праздник «Время пришло» собрал сегодня выпускников городских школ Аткарска в Районном культурном центре, где для них была подготовлена развлекательная программа.

Одиннадцатиклассников и учеников 9-х классов сразу же после завершения торжественных линеек в школах, посвященных празднику Последнего звонка, на подготовленном Центром детского творчества концерте в РКЦ ждали зажигательная музыка, позитивные эмоции, добрые слова и трогательные воспоминания.

Ребята играли в игры и отвечали на вопросы. Концертные номера сменялись напутствиями выпускникам от классных руководителей.

В программе приняли участие Мария Денисова, Карина Миронова, Анна Агеева, коллектив «Сударушка» (руководитель – Людмила Морозова). Танцевальный флешмоб «Время пришло» зажигал коллектив эстрадного танца «Каскад» (руководитель – Светлана Зайцева).

Ну а последние напутственные слова и звонок прозвучали от начальника управления образования Натальи Копенкиной.

Напомним, также мы рассказывали сегодня о Последнем звонке в школе № 9.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.