Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Летняя благотворительная ярмарка пройдет у храма Михаила Архангела

  • Автор: Светлана Мочинская

Летняя благотворительная ярмарка пройдет у храма Михаила АрхангелаВсех жителей и гостей Аткарска приглашают на благотворительную ярмарку, которая пройдет в первое воскресенье июня возле храма Святого Архангела Михаила.

Прихожане уже не в первый раз устраивают подобные благотворительные акции. Ряды летней ярмарки расположатся, как обычно, прямо на площади у храма на улице Советская (напротив Сбербанка). На ярмарочных столах, помимо творений умелых мастеров, все желающие смогут также угоститься вкусной выпечкой.

Кроме того, ученики воскресной школы, которая работает при храме, подготовят концерт, где сможет каждый принять участие.

Аткарчане могут принять самое непосредственное участие в ярмарке, а все вырученные средства будут направлены на благотворительность и милосердие.

Мероприятие состоится 3 июня, начало в 11 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.