Menu
Пред След
A+ A A-

7 полицейских из Аткарска отправились на Чемпионат мира по футболу

  • Автор: Светлана Мочинская

Футбольный стадион в ВолгоградеВ служебную командировку в город Волгоград для охраны общественного порядка во время впервые проводимого в России Чемпионата мира по футболу отправились семь сотрудников полиции из Аткарского района.

Как рассказал сегодня корреспонденту издания «Аткарский уездЪ» старший специалист по воспитательной работе ОРЛС, майор внутренней службы Дмитрий Захаров, работать на ЧМ-2018 будут старший лейтенант полиции Александр Минаев, старший лейтенант внутренней службы Владимир Морозов, лейтенанты полиции Алексей Краснов и Александр Свинарчук, старшие сержанты полиции Александр Киреев и Артем Павлов, а также сержант полиции Сергей Филатов.

В Волгоград приедут на игры группового турнира своих национальных сборных поклонники спорта из Польши, Японии, Египта, Саудовской Аравии, Англии, Туниса, Нигерии и Исландии.

А после Волгограда полицейским предстоит поездка в Самару. Кстати, это самые близкие города проведения Мундиаля к Аткарску, именно в них планируют отправиться посмотреть футбольный праздник и многие болельщики нашего города.

Напомним, Чемпионат мира по футболу стартует в нашей стране в четверг, 14 июня 2018 года, а финальный матч состоится 15 июля.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.