Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Летом на улицах Аткарска установят четыре автобусных павильона

  • Автор: Марина Флягина

Летом на улицах Аткарска установят четыре автобусных павильонаВ летние месяцы на улицах города Аткарска будут установлены четыре автобусных павильона, электронный аукцион на выполнение соответствующих работ пройдет 13 июня 2018 года на сайте госзакупок.

Новые павильоны появятся на улице Вишневой, на улице Карла Маркса (остановка «Правление»), на улице Бубнова (у пересечения с улицей Тимирязева) и на улице Островского (улица Чернышевского). Из средств бюджета МО г. Аткарск на эти цели выделяется 100 тысяч рублей, а выполнены все работы подрядчиком должны быть до 31 августа текущего года, говорится в документации к лоту.

В работы по установке и обустройству павильонов на остановках отнесены изготовление и установка, устройство площадки из щебня, асфальтирование и установка по периметру бордюрного камня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.