Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из-за плановых работ на шести улицах Аткарска не будет света

  • Автор: Светлана Мочинская

Из-за плановых работ на шести улицах Аткарска не будет светаСегодня в течение дня в Аткарске вновь будут проводиться плановые работы на электрооборудовании, в связи с этим жители некоторых улиц города останутся на какое-то время без света.

Ремонт по плану 6 июня намечен в двух районах города – в пригородной части и в центре, о графике отключений сообщили «АУ» в филиале Облкоммунэнерго. 

Так, отключение электричества до обеда произойдет для абонентов, проживающих на улицах Полевая, по четной стороне улицы Кирова и в домах с № 66 по № 88 по улице Транспортная. Время проведения работ на этом участке – с 9 до 12 часов.

Также в этот день со второй половины дня будет приостановлено энергоснабжение жилых домов по улицам Максима Горького, Революционная, Коммунистическая (от М. Горького до ул. Саратовская). Работы в центральной части города продолжатся с 13 часов 30 минут до половины пятого вечера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.