Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юбилейный Аткарский марафон запланирован на последний месяц лета

  • Автор: Юлия Мишукова

Юбилейный Аткарский марафон запланировали на последний месяц летаСтавший традиционным марафонский забег в Аткарском районе в 2018 году состоится вот уже в пятый раз, то есть отметит свой первый юбилей.

Запланирован Аткарский марафон на воскресный день 12 августа, такая информация содержится в Календаре соревнований и пробегов на текущий год Ассоциации бегунов Саратовской области.

Участники легкоатлетических состязаний пробегут дистанции в 42 км и 21 км. Не исключено, что дата спортивного праздника может быть изменена, в таком случае мы оповестим своих читателей о новых сроках забегов.

Напомним, ранее газета «УездЪ» информировала о том, когда и где состоится в этом году любимый многими горожанами разного возраста Чемпионат по рыбной ловлей удочкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.