Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Люди в белых халатах отметят свой профессиональный праздник

  • Автор: Светлана Мочинская

Люди в белых халатах отметят свой профессиональный праздникАткарские медики, стоящие на страже здоровья местных жителей, готовятся отметить профессиональный праздник – День медицинского работника.

О дате, отмечаемой в России в третье воскресенье июня, помнят если не все, то многие аткарчане, которые соприкасались с медициной для профилактики и лечения болезней. В этом году праздник врачей и медперсонала приходится на 17-е число.

Как рассказала нашему изданию сотрудник РКЦ Юлия Власенко, в Аткарске «люди в белых халатах» соберутся на торжественное мероприятие в четверг, 14 июня. Праздник пройдет в Городском доме культуры «Россия». В ходе мероприятия с концертной программой будут награждены почетными грамотами лучшие сотрудники здравоохранения Аткарского района.

Начало праздничного концерта состоится в 14 часов. Напомним, ГДК «Россия» расположен на ул. Карла Маркса, 40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.