Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ЗАГС появился 3-метровый арт-объект «Букет нежности» из 1000 лепестков

  • Автор: Светлана Мочинская

Новая фотозона для молодоженов в Отделе ЗАГС по Аткарскому районуВ Аткарском ЗАГС появился новый трехметровый арт-объект в виде стены из цветов «Букет нежности», который может использоваться молодоженами для фотосессий.

Уже не в первый раз отдел ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району удивляет местных жителей оригинальностью и креативностью и недаром занимает первые места среди отделов по Саратовской области. Под чутким руководством начальника учреждения Натальи Панкратовой и было задумано это чудесное и нежное творение.

- В этот раз мы решили попробовать себя в роли флористов, но необычных, а бумажных. Материалом для нас стали не садовые цветы и лейки, а цветная бумага и клей. В перерывах между приемами граждан талантливые сотрудницы Юлия Соломина и Светлана Иванова на протяжении месяца принимали участие в изготовлении бумажных трафаретов, вырезали красочные соцветия и клеили гламелии – рукотворные цветы, собранные из отдельных лепестков, – делится Наталья Сергеевна.

Творчество вылилось в прекрасный букет неувядаемых сказочных цветов. Более ста бутонов из тысячи лепестков появилось в ЗАГСе в начале летнего свадебного сезона и в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Красивый арт-объект в интерьере торжественного зала высотой три метра уже используется как фотозона для ярких и нежных снимков молодоженов.

Автором прекрасной дизайнерской цветочной композиции стала новая сотрудница отдела ЗАГС Елизавета Кузнецова.

- Наша цветочная стена ждет всех молодых нашего города. Мы поможем сделать вашу свадьбу по-настоящему индивидуальной, трогательной и романтичной. Свадебные эмоции останутся в ваших фотографиях, – добавила Елизавета Кузнецова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.