Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске из-за плановых работ отключат свет в пригороде и центре

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске из-за плановых работ отключат свет в пригороде и центреВ Аткарске на текущей неделе продолжатся плановые работы на линиях электропередач, в связи с этим ожидаются отключения света на некоторых улицах в пригороде и центре города.

Так, по информации диспетчера филиала Облкоммунэнего, 18 июня в пригородной части города работы сотрудников обслуживающей организации будут проходить в течение дня. Отключения света ожидают жителей, проживающих на улицах Школьная, Братьев Кузиных, Кирова (дома с № 1 по № 9), Телефонная (дома с № 2 по № 50), Луначарского (дома с № 11 по № 123) и Пролетарская (дома с № 2 по № 54 «А»).

Энергоснабжение на этом участке может быть приостановлено с половины десятого утра до 16 часов 40 минут с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

Кроме того, сегодня во второй половине дня запланированы работы и в центральной части города. Отключения электричества коснутся детского сада № 8, дома № 115 по улице Советская, также не будет света в центральной библиотеке по улице Ленина, дом № 74.

Время проведения ремонтных работ в центре – с 13.15 до 17.00.

О дальнейшем графике работы энергетиков мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.