Menu
Пред След
A+ A A-

Изюминкой Выпускного бала-2018 станет общий танцевальный флешмоб

  • Автор: Светлана Мочинская

Изюминкой Выпускного бала-2018 станет общий танцевальный флешмобВечером 25 июня выпускники одиннадцатых классов школ города Аткарска традиционно соберутся на площади Звезд на свой последний бал – мероприятие неизменно трогательное и душевное.

А еще немного грустное, красивое и элегантное. Кстати, общегородской выпускной бал-2018 на площади Звезд пройдет в одиннадцатый раз.

Как рассказала изданию «УездЪ» специалист районного Управления образования Алевтина Родионова, выпускной бал начнется в 19 часов вечера. Главными персонажами праздника станут 116 вчерашних школьников. Последний экзамен они сдадут 20 июня.

Планируется, что изюминкой концертной программы, которую старательно готовят сотрудники ЦДТ, станет общий танцевальный флешмоб, он пройдет под песню о детстве в исполнении Анны Агеевой.

Конечно же, как и обычно, со знаменательным событием и новыми надеждами выпускников поздравят представители администрации и общественности.

Помимо этого, многие из аткарчан 23 июня отправятся на фестиваль «Роза ветров», который пройдет в Саратове в новом формате, как обещают организаторы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.