Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из-за капремонта электролинии жители пригорода на 6 дней останутся без света

  • Автор: Светлана Мочинская

Из-за капремонта электролинии жители пригорода на 6 дней останутся без света21 июня в Аткарске продолжатся работы на электрооборудовании, без света на этот раз останутся жители восьми улиц города, а также начнется капитальный ремонт воздушной линии передачи напряжением 0,4 кВ, распределяющей энергию на улицы Школьная и Телефонная.

Так, по информации диспетчерской службы Облкоммунэнерго, 21 июня с 9 часов утра до половины двенадцатого дня сотрудники филиала проведут ремонтные работы на участке, снабжающем электричеством улицы Осиновская, Колышлейская, Степная и Нижне-Красавская.

Также в четверг с 13.20 до 15 часов не будет электричества на улицах Лесная-Дачная (от дома № 48 до конца) и Карла Маркса (по четной стороне от дома № 194 до конца, по нечетной – от дома № 261 до конца).

В этот же день работы электриков запланированы еще на улицах Жасминная, Мичуринская (по четной стороне от дома № 79 до конца, по нечетной – от дома № 74 до конца). Отключения света ожидают абонентов электросетей, проживающих в этом районе города, с 15.20 до 17 часов.

Кроме того, на протяжении шести дней в Аткарске запланирован капитальный ремонт воздушной линии электропередачи напряжением 0,4 кВ, который начнется на этой неделе, 21 июня, а затем продолжится всю следующую – с 25 по 29 июня.

В связи с этим будет происходить ежедневное отключение света на улице Школьная и в домах по четной стороне Телефонной улицы. Работы будут вестись практически в течение всего рабочего дня – с 9 часов утра до 16.40, в пятницу, 29-го, – до 15.40.

О дальнейшем графике плановых работ мы сообщим позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.